получить деньги от ответчика - вопрос №29625

Вопрос: подскажите как мне получить свои деньги?

 по суду о возмещении ущерба нанесеннонго при ремонте квартиры сумма ущерба составила 62000 руб. когда решение передали судебному приставу, выяснилось, что у ответчика нет собственности он нигде не работает в течение долгого времени, хотя продолжает заниматься случайным заработкам и зарабатывает от 20 000 руб. зараз, но отследить его доходы не возможно. пристав уже полгода объясняет мне что взять с ответчика нечего. никаких штрафных санкций к нему не применяет.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ищите собственность у ответчика или ждите пока он устроится на официальную работу.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.