<p>какие документы нужно предоставить в суд, чтобы вычеркнуть отца из свидетель... - вопрос №297709

какие документы нужно предоставить в суд, чтобы вычеркнуть отца из свидетельства о рождении ребенка. Брак зарегистрирован, но не живем уже 4 года, родила ребенка от другого мужчины (отцовство признает), в загсе вписали мужа

1 ответ

Ответы

другой мужчина должен подать иск в суд об установлении отцовства. отца установят, мужа из свидетельства вычеркнут