надзорная жалоба - вопрос №30225

здравствуйте! снизить срок наказания по одному уголовному делу: ст,30 часть 3, ст 150 часть 4, ст 127 ч 2, пункт д, ж.132ч 2, пункт в,131 ч 2, пункт в, ст 30 ч 3,132 часть 1,105 часть 1, ст 30 часть 3.ст 105 часть 2 пункт к, ст 222 часть 1, ст 69 часть 3.снизить срок наказания с 17 лет, и все статьи указаны в редакции фз №162 от 08 12 2003 года.снизить срокнаказания с 17 лет до минимума,

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

добрый вечер! просмотрите приговор суда в некоторых случаях если поведение лица совершившего наказание опасно для обшества в приговоре указывается что ему запрещается подавать на УДО или сокращение срока отбывания наказания, если такого не указано после отбытия 1/2 то есть половины назначенного судом срока имеете право подать заявление на УДО, замену неотбытой части наказания более мягким! будут вопросы пишите лично! Удачи!