Отношения - вопрос №30420

Добрый вечер всем!!

У меня следующий вопрос. Я встречаюсь со своим парнем 8 месяцев. Он обяснился мне в любви буквально в 1-й же месяц, возносил меня до небес, я была его единственной и неповторимой, но после череды ссор, скандалов, синицированных мною на мелочах, чувства его ко мне стали подостывать. Мы уже очень много раз расставались и снова сходились. Чего только междунами не было! Я порой выдавала такие вещи.от которых он был просто шокирован и порой ненавиделНо… проходило время.он прощал.прощал. И стал говорить, что от этого ооочень устал. Но стоит нам расстаться и максимум через 4 дня мы снова вместе.

Я ему несколько раз намекала, на что-то уже более серезное, может семью, ребенка. Но он пока сторониться. У него сейчас на первом месте карьера, и он одиночка. Когда у нас долгое время хорошо. мы начинаем уже подходить к этому "серзное". но опять мой несноный характер творит ужасные вещи. И о планах на будущее приходится помолчать.

И вот сегодня мы гуляем, он говрит мне, обняв меня нежно" Бедненькая, ты ведь детей уже хочешь. А я… я тебе уже говорил, по плану у меня пока нет детей. Но за это время, несмотря на все и самое ужасное в том числе ты стала мне очень родным человеокм. и просто не могу представить свою жизнь завтра уже без тебя"

Вот… сказал мне это, а потом говорит"все! все! забыли этот разговор"

У меня есть шанс дождаться от него ребенка.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Создается впечатление, что вы ведете какую-то, лично вам известную, игру. Ваше повеведние очень похоже на манипуляцию: сначала вы испытывали его терпение, а теперь, когда он начал терять к вам интерес, решили привязать его ребенком. Вот только о самом ребенке вы не подумали, наверное. Как вы думаете, хорошо ему будет жить в семье, где мама живьем съедает папу? Возможно, что вам повезло и у вашего МЧ железное терпение и он сможет мужественно выносить все ваши капризы и несносный характер. Но всегда есть предел. И этот предел рано или поздно настанет. Особенно тогда, когда он встретит другую, более спокойную женщину. А страдать будет ребенок, который будет разменной манетой в ваших отношениях. Для того, чтобы создавать семью, сначала нужно навести порядок в себе.

Дождаться — нет, не сможете. А забеременеть сможете.
 Как и любая, если того захочет.
Это конечно не гарантирует семью Вам и отца ребенку.

Анна Носаченко, БРАВО!