Добрый вечер, подскажите пожалуйста в интернет магазине заказывала англ.язык, н... - вопрос №306309

Добрый вечер, подскажите пожалуйста в интернет магазине заказывала англ.язык, но по факту его не получала, долго не реагировала и не воспринимала всерьез, получаю новое письмо о компании которой доверили выбить так называемый долг из меня. Подскажите что делать?
1 ответ

Ответы

«Посылайте» компанию культурно, но далеко. Если же будут надоедать, то подайте в полицию заявление о вымогательстве.