Пожар,сгорел дом. - вопрос №30941

06.08.2010года сгорело всё хозяйство наших родителей.Возгорание произошло в гараже, где стояла легк.машина, дом не застрахован, сгорела баня, сарай, гараж и еще груз.машина, не говоря уже о деньгах и документах… В доме прописаны и жили: Отец-Салихов Камиль,1950г.р, Мать-Салихова Назира,1947г.р, очь-Габитова Гульназ,1975г.р., Сын-Салихов Илфак,1980г.р., Внучка-Габитова Адэль,1997г.р.У нас такой вопрос, кто должен помочь погорельцам материально, куда обращаться? Как жить дальше? У них ничего не осталосьПожарная часть вынесла отказной материал.естная администрация разводят руками… Помогите пожалуйста, может есть какие то статьи покоторым следует "работать".

Ответы

Увы, но если пожар не является последствием стихии, то никакая помощь от государства законом не предусмотрена.