Рассталась с парнем - вопрос №31235

Я встречалась с парнем лишь год но для меня это было не просто год а целая жизнь он был у меня первым первый поцелуй первый секс я его полюбила на столько что просто не могу жить без него мы сейчас не вместе из-за меня я так его любила что ревновала очень сильно он не выдержал этого и бросил меня асейчас я незнаю как жить дальше я плачу не ем и не сплю мне очень плохо я хочу умереть не хочу жить без него я готова как угодно доказать ему свою любовь

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не нужно ничего никому доказывать. Вы и так уже всё доказали. Он всё отлично знает. Просто в его жизни вас было слишком много, он устал от вас и от вашей любви. Если сможете, то постарайтесь спустить всё это на тормоза, а лучше всего вообще уехать на время. Иначе отношений с ним больше не будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первый, еще совсем не значит, что последний. Понимаю, насколько больно и тяжело расставаться с любимым человеком, но жизнь на этом не заканчивается. Не стоит путать собственность с любовью. Любовь — это когда желаешь человеку всего самого лучшего и просто хочешь, чтобы он был счастлив. Не зависимо от того, он с вами или нет. А вы, скорее всего, восприняли его первого как одного единственного и на всю жизнь. Вот только забыли, что он вам ничего не должен. Устал он от вас или разочаровался. Так бывает и это нормально. Вы же соберитесь и подумайте, почему все так вышло. Сделайте выводы, чтобы в следующий раз подобное не повторилось. А то ведь ваше отношение к людям даже в тексте видно: нет ни одного знака препинания. Это что, догадайся мол сам или обычное не уважение к другим?