Помощ по востановлению трудовой книжки - вопрос №32889

Здравствуйте! При оформлении моей трудовой книжки была допущена ошибка при написании моей фамилии. Для того, чтобы в суде рассмотрели этот вопрос и приняли решение, что эта тр. кн. принадлежит мне, я должна приложить к заявлению справку с любого места работы, для подтверждения принадлежности трудовой книжки. Но в Управлении нашей организации не могут дать мне такую справку, т.к. они не знают какона пишется.Не могли бы Вы мне помочь и дать образец написания такой справки? Буду Вам очень благодарна, если Вы мне поможете рещить этот вопрос.

Ответы

 Примерно такую справку выдаёт наш отдел кадров — может сгодится.

ОБРАЗЕЦ СПРАВКИ О РАБОТЕ В ОРГАНИЗАЦИИ_____________

Штам организации

От ____№____

                                                                    СПРАВКА

     Выдана тов.                 (фамилия, имя, отчество)

в том, что он работал в должности  на предприятии  с____- по _________(время работы)

(указать общее количество лет, месяцев и дней).

     Указанное время работы подлежит зачету в трудовой стаж для назначения пенсий на общих (льготных) условиях: .

     Справка выдана для представления в отдел социального обеспечения.

     Руководитель предприятия

(подпись)

   М.П,

 Изменение записей о фамилии, имени, отчестве и дате рождения, а также об образовании, профессии и специальности работника производится работодателем по последнему месту работы на основании паспорта, свидетельства о рождении, о браке, о расторжении брака, об изменении фамилии, имени, отчества и других документов.
 В случае выявления неправильной или неточной записи в трудовой книжке исправление ее производится по месту работы, где была внесена соответствующая запись, либо работодателем по новому месту работы на основании официального документа работодателя, допустившего ошибку. Работодатель обязан в этом случае оказать работнику при его обращении необходимую помощь.

Постановление Правительства РФ от 16 апреля 2003 г. N 225
"О трудовых книжках"