полномочия органов управления - вопрос №37154

скажите пожалуйста кто имел полномочия разрешать или не разрешать продавать долю жилья несовершеннолетнего ребенка в 1996 г- органы опеки или глава администрации района.

1 ответ

Ответы

добрый вечер! институт органов опеки и попечительства в россии начал активно осуществлять свою деятельность с 1999 года, до этого периода данные полномочия осуществлялись Районными Отделами Народного Образования!

с уважением Заур!