Плохое настроение - вопрос №37191

Моя подруга назвала моего молодого человека с которым я ссорилась лохом, называется посочувствовала, мне теперь трудно с ней общаться, спасибо. Она его так назвала по своим меркам, но мне все равно обидно, она же знала как сильно он мне нравился. Она сказала что в мою сторону он даже и не смотрит, хотя мы встречались. После таких насмешек мнетрудно ей доверять. И почему то этого парня я теперь тоже считаю лохом, потому что он меня обидел, хотя внутри не хочу так думать. Подруга мне объяснила что она так себя вела, потому что я слишком хорошо о нем отзывалась, ей якобы неприятно. Она знает что я очень сильно на нее разозлилась, теперь она ко мне относится снисходительно. Ко всему прочему она отнеслась ко мне как к человеку второго сорта. А я у нее искала поддержки.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Не понятно в чем проблема? По поводу лоха. С старо Русского. Лох это простой и хороший человек. А в нашем жаргоне, это полная чушь. Лох это отличный человек. И не нужно думать, что он просто "дебил" :) Или, что то подобное.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.