<p>здравствуйте, мне 28 лет, врач назначил линдинет 20 так как гормональ ное на... - вопрос №37205

здравствуйте, мне 28 лет, врач назначил линдинет 20 так как гормональ ное нарушение, на 14 таблетке пошли кровянистые выдиления, надо  ли мне продолжать 15,16 и так далее принимать линдинет

1 ответ

Ответы

Вам нужно обязательно обратиться к своему гинекологу, возможно он сменит в дальнейшем препарат на менее концентрированный.