алименты - вопрос №37963

подала на алименты 2 года назад ни разу не получала(исполнительный лист никак не может дойти до бухгалтерии), бывший муж предложил гасить долг частями, подскажите, как  грамотно это сделать?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

 Вы имеете право ознакомиться с материалами дела об исполнительном производстве. Если приставы не исполняли надлежащим образом свои обязанности по алиментам, то Вы можете написать жалобу на имя вышестоящего пристава, либо в суд. Исходя из первичного юридического анализа вашей ситуации можно по рекомендовать вам обжаловать действия судебного пристава.