помогите - вопрос №38138

Здравствуйте!!!

Дело в том, что мне нравиться один человек уже целый  год, и ровно год назад у меня были с ним отношения, и я до сегодняшнего дня не могу забыть то что было...

И этот человек говорит что я ему тоже нравлюсь уже сейчас, и тогда тоже нравилась...

Но на моем пути стоят друзья, я им не могу сказать что он мне нравиться… ноони знают что я нравлюсь ему.....

А все моя стеснительность… мне почему-то стыдно им казать об этом, остальные в открытую говорят о своих чувствах к другим, но не я ......

Они мне говорят :"Ева ты же его любишь, это очевидно, это знают все, просто признайся в этом.....!"

А я в ответ или смеюсь, или говорю что это не так....

Но очень хочу сообщить о том что влюблена уже давно...

Что же делать????

:)

2 ответа

Ответы

Ева, а причем здесь друзья? Может я что-то не поняла, но Вы же не должны просить у них позволения ЛЮБИТЬ?! И в известность их ставить о том, что Вы выбрали себе пару тоже никакие человеческие законы не требуют...

ОН Вам говорит, что Вы ему нравитесь, а Вы ответ должны через друзей что ли передавать?

Подойдите к зеркалу и посмотрите ТАК как Вы ХОТИТЕ смотреть на лицо Вашего избранника… поймайте свой взгляд, что Вы видите? Еще слова нужны? Ну так скажите их ЕМУ!

Знаете, ОСТАЛЬНЫЕ иногда и не только о чувствах говорят, но и о ДЕЙСТВИЯХ, да еще в подробностях, со смаком, а остальные комментируют… Вы ТАКОГО хотите? Но это ведь не о чувствах. Это о… как бы это помягче сказать… о СПОРТЕ. И чаще всего, как раз те, кто чувствовать еще не начал. Чувства не терпят коллективного обсуждения. Вы слышали такое слово ИНТИМ? Это не только название секс-шопов, это от слова СОКРОВЕННОЕ… а это касается только двоих. Подумайте об этом! Берегите свои интимные отношения от чужих советов. Я говорю "интимные" в смысле ЛИЧНЫЕ!

Будьте счастливы и самодостаточны

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Психология