Добрый вечер. У меня вот какой вопрос. Я сужусь с работодателем по трудовому спору. Работодатель предоставил в суд фальшивые акты произведенных мной работ(подпись не моя) судья еще не знает об этом. Впереди еще заседание,что посоветуете мне предпринять? Спасибо. - вопрос №38488

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обратитесь в Прокуратуру, там напишите заявление о привлечении к уголовной ответственности вашего работодателя за подделку вашей подписи. Проведут подчерко-ведческую экспертизу подписи и все выяснят.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы дать Вам рекомендации, надо знать конкретный предмет спора, какая цель может преследоваться при представлении в суд фальшивых актов и др.  Если акты против Вашей позиции, то надо ходатайствовать о проведении экспертизы подписей.