Мы с парнем уже встречаемся 1,5 года.ему до сих пор названивает его бывшая(они ... - вопрос №387928

Мы с парнем уже встречаемся 1,5 года.ему до сих пор названивает его бывшая(они когда-то давн о всчречались.а потом хорошими друзьями были).У нее есть парень, и я не понимаю смысл ее звонков, сам он ей не звонит.когда я ей обясняла, чтоб она не звонила, она сказала, что у меня спрашивать не будет, и кому захочет, тому и позвонит.подскажите как себя вестимне? чтоб они общались я не хочу, мой парень сам не хочет.как изъбавиться от ее звонков?

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, здравствуйте!

Тут дело такое. Всё понятно, что Вам это не нравится. Можно представить, что Вы чувствуете. Объясните свои чувства Вашему парню. Если он и дальше будет также относиться к звонкам, тут два варианта: либо он не может сказать «нет», либо ему это нравится. Если он не может сказать «нет», надо работать с ним. предложите ему по этому поводу пообщаться с кем-то из экспертов (пусть сам выберет).

Объяснять девушке не надо, толку нет. Парню может нравиться, когда ему уделяют знаки внимания.

С ув., Екатерина.

Виктория! Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ!