.......... - вопрос №39389

Здравствуйте. у меня проблемы с молодым человеком… мы с ним встречаемся. когда мы в месте, я чувствую что мне больше ничего не надо… я действительно его люблю. Он тоже… и грубый, и нежный… он мне очень дорог.
Но когда мы далеко друг от друга… у меня появляеться такое чувство словно ему совершенно наплевать на меня. и я начинаю ему это говоритьтебе на меня плевать, и тд. это его ужасно бесит.
в который раз зарекаюсь что больше не буду так делать и буду лучше терпеть, буду запихивать это как можно глубже в себя… но не получаеться… не знаю, что делать. он сам тоже не хочет расставаться, сам говорит это на мои вопросы.
что делать я не знаю. помогите.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, в Вашем случае проблемы, которые вы ощущаете — это чувства и скорее всего это чувство страха, страха потерять то что есть у вас сейчас. вы не написали причину по которой у вас возникают мысли о том, что вы безразличны вашему любимому. Но возможно вам стоит поделится своим страхом но не в укоризненной форме а в форме доверительной беседы. Скажите что вы дорожите отношениями, что работаете над своими страхами, что вам нужна поддержка. Ведь любовь подразумевает доверие а "запиханные глубже" чувства могут однажды выплеснуться и вы не успеете с ними справиться.