судебные приставы - вопрос №41089

Добрый вечер! Подскажите, могу ли я присутствовать вместе с женой по ее желанию на приеме у судебного пристава по повестке? Или может судебный пристав запретить мне это сделать, если есть доверенность в свободной форме от жены на представление мне всех полномочий во всех органах от нее, как директора ООО, заверенная печатью этой фирмы?

Ответы

добрый вечер! я вам советую сделать доверенность у нотариуса на представление интересов стоимость 300 рублей и все сомнения разъвеятся!

Люди добрые! Вам, наверное скучно жить, и жалко небольших денег для юриста,  - по-этому Вы задаёте такие вопросы.  Поясните — кто является стороной по исполнительному производству: Ваша  жена, или директор ООО.  Когда изложите -  получите ответ.