не могу сама разобраться - вопрос №41150

Здравствуйте! Я не могу сама разобраться, что со мной происходит, поэтому обращаюсь к вамЗдравствуйте! Я не могу сама разобраться, что со мной происходит, поэтому обращаюсь к вам за советом. У мнея есть молодой человек, мы уже 6 лет вместе.Мы любим друг друга, мне с ним очень хорошо, понимаем друг друга с полуслова, правда иногда, как и у всех бывают некоторые разногласия.Но это, какпредисловие. Раньше, когда я еще училась в школе, был один парень, который очень долго мне всячески уделял внимание, в любви признавался ит.д., я же ему взаимностью не отвечала, даже иногда его ухаживания были мне совсем неприятны, не нравился он мне никак, правда общались неплохо. Прошло время, я уехала в другой город учиться, изредко созванивались. Сейчас у него есть другая девушка, у меня любимый человек, но из моей "больной" головы он не как не выходит. Мне интересна его жизнь, я ничего не могу с собой поделать, а он теперь напротив ни как себя не проявляет. Я не могу понять, что мне от него нужно-это что-то в моей голове? Как мне справиться с этим? за советом. У мнея есть молодой человек, мы уже 6 лет вместе.Мы любим друг друга, мне с ним очень хорошо, понимаем друг друга с полуслова, правда иногда, как и у всех бывают некоторые разногласия.Но это, как предисловие. Раньше, когда я еще училась в школе, был один парень, который очень долго мне всячески уделял внимание, в любви признавался ит.д., я же ему взаимностью не отвечала, даже иногда его ухаживания были мне совсем неприятны, не нравился он мне никак, правда общались неплохо. Прошло время, я уехала в другой город учиться, изредко созванивались. Сейчас у него есть другая девушка, у меня любимый человек, но из моей "больной" головы он не как не выходит. Мне интересна его жизнь, я ничего не могу с собой поделать, а он теперь напротив ни как себя не проявляет. Я не могу понять, что мне от него нужно-это что-то в моей голове? Как мне справиться с этим?

Ответы

re -entry эффект – внутренний конфликт мотиваций.

физиологично: попробуйте разблокировать связи левого и правого полушария.

Как? – сами или с помощью.

۞ Школа Чувств доктора Валерия Егорова

сознание… перезагрузка Ψ

<o:p> </o:p>

Был парень, который долго ухаживал. Вы принимали его ухаживания, но взамен ничего не давали. Сейчас он нашел свое счастье и радуется жизни. Ответьте себе на вопрос: почему вы вправе претендовать на его счастье? Создавайте свое. вместе с вашим молодым человеком. Почему вы поставили себя так, что ваш молодой человек за вами не ухаживает так, как вам это нравилось?

Будете жить прошлым — потеряете настоящее.

Пишите.

К сожалению, так часто бывает -что имеем не храним, а потерявши — плачем. Есть еще другой вариант, "собака на сене" — и сам не ам, и другому не дам. Если вам хорошо со своим МЧ, зачем вам другой? Значит вы его не любите? Тогда зачем вы вместе? Просто чтобы не быть одной? Или что-то другое вас держит рядом с ним? Или Вам просто нужно постоянное подтверждение вашей значимости и привлекательности? Как только на вас перестали обращать внимание ваше самолюбие взбунтовалось. Тогда это про самооценку. Про то как вы к себе относитесь. Про то, что вы сама себе любви не до даете, и заполняете пустоты отношениями со стороны. В любом случае, это не про ваши с ним отношения, а про отношения с самой собой. С этим можно работать, и успешно.

Здравствуйте.

Ваш интерес может иметь разные причины от ревности до любопытства.

Ответьте себе честно на вопрос, какого развития событий Вы хотели бы? Чтобы он продолжал любить Вас? Для чего это Вам, если у Вас гармоничные отношения с Вашим молодым человеком? Может быть Вам не хватает чего-то в Ваших нынешних отношениях? Чего-то, что в свое время доавал тот парень? Восхищения, признания....

Если Вам важно разбираться, буду рада помочь. Пишите.