оплата дороги. пожалуйста ответьте - вопрос №41755

добрый вечер. интересует ответ вот на такой вопрос: я работник организации ПОЧТА РОССИИ, устроилась 02,10,2008г, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком с 8 мая 2010г.в этом году была в отпуске за свой счет. прилетев с отпуска обратилась в отдел кадров Почты с вопросом оплаты билетов. мне отказал, так как я у меня нет заработаного отпуска.  имеют ли право..и есть ли у меня право на дорогу?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Трудовое законодательство на предусматривает льготу по оплате проезда. если внутренними документами Почты россии это предусмотрено, то льгота положена при соблюдении условий ее предоставления, указанных в соответствующем внутреннем документе Почты России.