отзыв исполнительного листа с работы - вопрос №43393

У меня на работе на удержании находится исполнительный лист, по которому два раза произвели удержание из з/п. Заочное решение, по которому был выписан данный и/лист отменено. Назначено новой судебное заседание по этому делу. Я уверена, что решение будет вынесено новое, то есть сумма будет значительно уменьшена или вообще не будет никакой суммы в пользу истицы. Как отозвать и/лист с работы?ведь решение, по которому он был выписан отменено?

Ответы

Здравствуйте!

Вам необходимо написать заявление на имя судьи, рассматривающей ваше дело, об отзыве исполнительного листа в связи с отменой заочного решения. Судья вынесет постановление и направит его в службу судебных приставов, а те отзовут его с вашей работы.

Удачи!