Лишение родительских прав - вопрос №43888

У моего мужа есть ребенок от бывшей подруги, рассписаны с ней не были, ребенка удочерил.Реально ли лишить ее родительских прав если 1- против нее есть дело в милиции связанное с наркотиками, 2- суицид раз эдак восемь, 3- проституция. И если ее лишат, а супруг откажется от ребенка куда его определят?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лишат без всяких сомнений, а ребеночка только в приют, больше никуда не могут

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция