Продажа квартир в частном одноэтажном доме. - вопрос №44415

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я живу в сельской местности, у меня квартира в частном 4-х квартирном доме. Я хочу купить прилегающую ко мне квартиру, но хозяйка не продаёт её мне, а продаёт посторонним людям. Отказ на покупку я не давала, разве не я первая покупательница? Подскажите, по закону ли поступает продавец и что делать? Елена.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция

Дмитрий Сергеевич