Переезд в другую страну - вопрос №44521

Здравствуйте, если я с мужем в разводе, но у нас есть общий ребенок 7лет, я хочу переехать в Белоруссию на ПМЖ это вообще возможно, если я не гражданка Белоруссии и какие нужны документы от мужа на ребенка? Спасибо.

Дополнение автора от 23.11.10 18:51:16

А если муж не согласен дать разрешение, тогда я никак не смогу выехать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Переезд  на ПМЖ возможен. Для российских граждан действует упрощенная процедура получения вида на жительство. От отца ребенка Вам потребуется разрешение, оформленное у нотариуса.