возврат денег - вопрос №45531

Здравствуйте! у меня такая проблемма, я начал учиться на водительские права, и на вождении мне очень сильно нагрубил инструктор, якобы я не правильно ездил на автодроме, его самого в этот момент со мной в машине не было. он ушел пить чай! я вышел из машины и ушел. я хочу отказаться от учебы могу ли я вернуть деньги отучился я недели2 и заплатил треть суммы.за вождение я платил отдельно. помогите пожалуйста!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Читайте Ваш договор с автошколой, там все сказано о досрочном расторжении договора и возврате денежных средств уплаченных за обучение. По общей практике денежные средства Вам вернут за вычетом оплаты тех занятий, которые Вы отслушали.<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

С уважением, Роман!  <o:p></o:p>