Алименты - вопрос №46270

Здравствуйте! Еще раз задам свой вопрос, так как никто не ответил. Мой судебный процесс по алиментам и установлению отцовства длился около года. В этот период ответчик продал автомобиль, который был в его собственности. Алименты были назначены судом со дня подачи моего иска. Могу ли я подать на алименты с продажи автомобиля. Если да, то как можно узнать его стоимость
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Татьяна, здравствуйте!<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Повторно с исковым заявлением в суд Вам обращаться не надо. должник по алиментным обязательствам обязан выплачивать алименты с любого получаемого дохода, в том, числе с продажи автомобиля.  <o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

С уважением, Роман.   <o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

 <o:p></o:p>