юриспрюденция - вопрос №46720

я хозяин квартиры прописана доч и ее доч ей 10 месяцев доч привела  сожителя говорит отец ребенка и он здесь будет жить я против как выгнать милиция помоч не может развела руки что мне делать помогите

1 ответ

Ответы

добрый день у Вас не гостиница, после 23 00 часов имеете полное право попросить сожителя на улицу, если дочь говорит, что это отец, пусть покажет свидетельство о рождении дочери 10 мес там в графе отец не должно быть прочерка.

С уважением Дмитрий

ЮК "Профит-Лоэрс"

http://profit-lawyers.ru