Армия - вопрос №47014

 Можно мне не идти в армию с самого рождения отец был в разводе с матерью и воспитывал один мать умерла июнь 2010 накануне призыва?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

К сожалению, это не является основанием для освобождения воинской обязанности.  <o:p></o:p>

 <o:p></o:p>

С уважением, Роман.<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

 <o:p></o:p>

добрый день! если мать мерла на кануне призыва вам обязаны предоставить социальную отсрочку по семейным обстоятельствам, но освободить полность от прохождения службы в рядах вооруженных сил РФ вас не могут в соответствии с законом!