Оплата больничных листов. - вопрос №47039

Меня сократили на работе, встала на учёт в ЦЗН, но вскоре узнала что беременная.По истечению 30 недель принесла в ЦЗН больничный лист.В женской консультации сказали что ЦЗН обязан мне его оплатить, а в ЦЗН мне в его оплате отказали.Как мне быть и правомерно ли это?

Ответы

MiK

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Трудовое право