забрать заявление - вопрос №47746

Здравствуйте, у меня есть вопрос к юристам.У меня украли с сумки кошелёк, это было клубе.Камеры всё зафиксировали, вора нашли. Вора нашли, суть вопроса: Я хочу забрать заявление, или как то решить по мирному этот вопрос.Сумма указанна в заявление 4000.

3 ответа

Ответы

"Форум" — раздел не для вопросов! Вам нужно обратиться в раздел "Вопросы".

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция

добрый вечер! вариантов разрешения вопроса несколько-это примерение в суде до удаления состава сужа в совещательную комнату для вынесения приговора или в зависимости от того в чьем производстве находится дело как правило это участковый решать вопрос-но это сложно будет решить в виду того что есть состав преступления, милиция держится за каждое раскрытие уголовного дела и естесственно сотрудник если согласится то захочет денег за решение данного вопроса!

а так самый оптимальный это в суде вариант, до удаления в совещательную комнату!

удачи!