Регистрация по месту жительства - вопрос №48461

Здравствуйте! В 2004 году я был осужден к лишению свободы. Освободившись в 2005 году я оказался выписан из дома, причём снят с учёта совсем другим ОВД. В постановке на учёт мне отказали. Сказали, что требуется согласие того кто там прописан. Согласие мне никто не дал. Этот конфликт длится до сих пор, и мне для восстановления своих прав пришлось обратиться впрокуратуру. Сейчас меня регистрируют по месту жительства там же. Но выяснился такой факт, что при оформлении права собственности на дом там был зарегистрирован один человек. В паспортном столе мне сказали что архивы у них хранятся 4 года, и проверить был ли я там когда либо зарегистрирован они не могут. Получается так что сейчас собственник жилья опять может снять меня с рег. учёта без моего согласия ?

1 ответ

Ответы

добрый вечер! теперь если вы будете платить коммунальные услуги без вашего согласия вас не выпишут если только по решению суда! основанием снятие с регистрационного учета является вступивший в силу приговор суда-поэтому вас и выписали! по поводу базы вас обманули все у них есть!