Договор инвестирования - собственники оба супруга? - вопрос №50480

Квартира куплена в новостройке по договору инвестирования. При регистрации собственности на одного из супругов согласие второго не требуется. Является ли приобретенная квартира общей собственностью?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

данная собственность приобретена в период брака и является совместной нажитым имуществом! которое в случае расторжения брака делится пропорционально, независимо от того на кого из супругов оно оформлено!

Здравствуйте, все что приобретено в период брака, то является обще нажитым имуществом и соответственно при расторжении брака подлежит разделу.