Разделить коммунальные платежи - вопрос №51458

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, недавно слышала, что можно разделить оплату коммунальных платежей с бывшими членами семьи. Суд принял решение по этому поводу, где его можнго посмотреть?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сходите в ЕИРЦ и  напишите заявление на разделение коммунальных платежей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Если решение судом уже было вынесено, Вам необходимо обратиться в канцелярию суда и получить его копию по предъявлению паспорта. Вступившее в законную силу решение суда Вам необходимо будет отнести в Жилищное агентство Вашего района для исполнения (чтобы Ваши лицевые счета разделили).

Желаю Вам удачи!