Любовь - вопрос №51572

Здравтсвуйте! Меня зовут Маргарита(08.12.1995).Скажите мне пожалуйста, будут ли у меня какие-нибудь отношения с человеком которогоя люблю(его зовут Саша).Заранее спасибо!

1 ответ

Ответы

Если Саша так же вас любит, как и вы его, то у вас будут не какие- нибудь отношения, а самые что ни на есть гармоничные и любовные:). И наоборот. Ваша любовь может быть безответной и тогда  отношений с Сашей  создать невозможно.

Афанасьева Лилия