Договор на выполнение определенного вида работ - вопрос №51765

Оформление договора на определенные виды работ? Какой минимальный и максимальный срок договора? И записывается ли он в трудовую книжку?

Ответы

Здравствуйте!<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Как я понимаю, Вы имеете ввиду гражданско-правовой договор, на выполнения разовых работ?! Максимальный и минимальный срок для подобного договора не установлен, в трудовую книжку никаких записей вносить не надо.  <o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

С уважением, Роман.<o:p></o:p>