долг за алименты - вопрос №54106

два года назад жена подавала на алименты, потом гдето через пол года она забрала заявление, сейчас мы разводимся, и она угрожает мне тем, что, если при разделе имущества я не оставлю ей "некоторое" количество совместного имущества, на которое я претендую, то она может выставить мне долг алименты за эти два года. Скажите пожалуйста, может ли она реально зделать такое?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нет не может, так как добровольно приостановила взыскание с вас алиментов. При возобновлении взыскания, алименты будут удерживаться с момента подачи заявления.