Здравствуйте уважаемый Адвокат! У меня такой вопрос.Я не работаю, а мой медецин... - вопрос №54713

Здравствуйте уважаемый Адвокат! У меня такой вопрос.Я не работаю, а мой медецинский полюс до 31.12.2010года.В пункте обмена полюсов сказали что не работающим менять в новом году не будут и что лечиться мы будем за свой счёт(не работающие).Так-ли это? Зарание спасибо за ответ!
1 ответ

Ответы

Если вы стоите на бирже труда как неработающая, то взяв справку с биржи вам по ее предъявлении должны выдать полюс в той поликлинике где вы стоите на учете (прикреплены по месту прописки). Если не стоите на бирже, то просто встаньте на учет.

Ирина Михайловна