Выплата по КАСКО - вопрос №56300

Мой автомобиль был застрахован по КАСКО, страховая отказала в выплате в связи с тем, что по медицинским бумагам у меня в крови был обнаружен алкоголь. Поясню, я попал в аварию, вехал в препятствие после чего был увезен в больницу в тяжелом состоянии, в реанимацию. У меня на руках две бумаги одна с алкоголем ноль — при поступлении, потом каким тообразом появилась еще одна бумага на выписку, где написано что у меня был алкоголь в крови. Дело в том, что я не пью вообще, алкоголь не может быть у меня в крови никак.

Страхование КАСКО это страхование машины, причем тут мое состояние, я уже с этим смирился, но мне теперь приходиться платить кредит за машину которой нет, восстановление ее невозможно.

Права ли страх. компания или нет, что мне делать. Может стоит в суд обратиться?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Обращение в суд в вашем случае в любом варианте. 1. Либо судится со страховой компанией 2. Либо с банком о расторжении договора кредитования (и пусть они регресом в арбитраже "бьються" со страховой)

По мнению автора лучший ответ отсутствует.