Отношения - вопрос №56537

Здравствуйте!!! Помогите мне пожалуйста разобраться в отношениях с бывшим человеком, с которым провстречались 1год и 6 мес, не встречаемся, но общаемся, говорит что хочет помирится, но боится что будут отношения такие-какие раньше… Я могу как обедить в этом парня.???? По нему видно, он ведет даже себя как парень с  девушкой...

Ответы

В Вашем тексте есть запрос — помочь разобраться. Для этого нужно больше информации. Вы не знаете как убедить Его, что отношения будут другими? А Вы сами — то верите, что отношения будут другими? Обращайтесь на почту или в чат.

Александр Волков