Добрый вечер. - вопрос №56617

Добрый вечор. Я не знаю что со мною творится, точнее знаю, но не могу из этого состояния выйти… я целий день плачу, ходжу никакая, нервничяю, хочу спать но не могу уснуть. Что делать??????????

Ответы

Добрый день, 19920000.

Бегом к неврологу или перейдите в наш отдел медицины.

К нам возвращайтесь, пропишите, что довело Вас до такого состояния?

Пишите! Ваша проблема легко решаема. Но требует длительного ответа. Я обясню вам причины такого состояния. С ув. Александр.

Здравствуйте.

Оно и понятно, что вы не можете выйти из такого состояния- вы же не специалист.