Как мне быть - вопрос №56838

Живу в общежитии, кухня общего пользования на 3 семьи. Не имея письменного согласия соседей, соседкапоставила стенку лишив нас отопления. В тайне от нас через кабинет ЖКХ она ее узаконила, юрист который узаконил сообщил все сделано по закону, так ли это? Что мне делать, чтобы вернуть все в прежнее состояния. Могу ли я требовать хотябы вернуть мне отопление за ее счети затраты на узаканивания ее стенки со своей стороны

Ответы

если все действительно происходило без вашего согласия то вы вправе вернуть не только отопление, но и все в исходное состояние.пару писем в ту контору где узаканивали дождались ответов и в суд, все издерки за счет соседки. Любая перепланировка должна согласовываться, достаточно трудоемкий процес