Алименты - вопрос №58443

являюсь индивидуальным предпринимателем применяющий ЕНВД, также одновременно официально трудоустроен… подскажите… пожалуйста… будут ли удержаны 25% с доходов с ИП… применяющего вменёнку… и как эти доходы мне могут посчитать… если ИП на ЕНВД не обязан вести бухгалтерию?

Ответы

Ваша бывшая супруга может потребовать взыскать с Вас алименты в размере 25 процентов  и   твердой денежной сумме.