ДОВЕРИЕ!!! - вопрос №59253

Дело в том, что я очень боюсь галлюцинаций! Я замечала, что когда я сильно нервничаю, то я либо раздеваюсь до гола в институте( при этом надо мной зло подшучивают), то что либо еще, то есть страшные, совершенно непонятные для меня галлюцинации! И я это очень серьезно принимаю к сердцу! Один раз у меня была такая галлюцинация: мой папа мой половой партнер! Какэто могло вообще произойти! Мой папа мой сексуальный партнер! Это воображение!? Я об этом рассказала психологу, маме, знакомым! т.к. у меня был в душе страх, чувство растерянности! На тот момент я думала что эта ситуация безвыходная! После того как я это рассказала, у меня появилось невыносимое чувство стыда по отношению к папе! Мой папа вообще на самом деле хороший человек! Он меня никогда не обижал! Еще я как-то маме сказала в состоянии растерянности, что повешусь! Давайте я положу деньги на ваш мобильник! Так будет легче для меня! В оплате не обижу! Дело в том, что я очень боюсь галлюцинаций! Я замечала, что когда я сильно нервничаю, то я либо раздеваюсь до гола в институте( при этом надо мной зло подшучивают), то что либо еще, то есть страшные, совершенно непонятные для меня галлюцинации! И я это очень серьезно принимаю к сердцу! Один раз у меня была такая галлюцинация: мой папа мой половой партнер! Как это могло вообще произойти! Мой папа мой сексуальный партнер! Это воображение!? Я об этом рассказала психологу, маме, знакомым! т.к. у меня был в душе страх, чувство растерянности! На тот момент я думала что эта ситуация безвыходная! После того как я это рассказала, у меня появилось невыносимое чувство стыда по отношению к папе! Мой папа вообще на самом деле хороший человек! Он меня никогда не обижал! Еще я как-то маме сказала в состоянии растерянности, что повешусь! Давайте я положу деньги на ваш мобильник! Так будет легче для меня! В оплате не обижу!

Вопрос задан анонимно
15.02.11
3 ответа

Ответы

Вы можете просто позвонить со своего мобильного любому эксперту(деньги снимут автоматически): http://liveexpert.ru/help/paycall

У каждого эксперта имеется свой код (сейчас дежурю я, мой код 018)

15.02.11

Не путайте галлюцинации с фантазиями. Однако,  рекомендация психиатра не помешала. Он объяснит,  разницу между галлюцинациями,  псевдогаллюцинациями и иллюзиями. Удачи.

15.02.11

Милая девушка, напишите, когда начались ваши галюцинации? как вы считаете, это плод вашего воображения либо эти мысли приходят извне? вы говорите, что когда нервничаете, то раздеваетесь до гола в интситуте и при этом над вами зло подшучивают. Кто подшучивает? Пишите, буду рада помочь!

17.02.11

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
11 ответов
14.08.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store