<p>Здраствуйте! Меня мучает последнее время такой вопрос." С моим молодым ... - вопрос №61718

Здраствуйте! Меня мучает последнее время такой вопрос." С моим молодым человеком мы встречаемся уже 2 год, он знаком с моими родителями я с его, мне20, ему 25. Мои родственники приглашают нас вместе на все дни рождения, свадьбы и т.д. Но никуда не хочет ходить, говоря, что я тебе муж какая разница, неохото. Приходится ходить одной и придумывать отмазки почему он непришёл.Один раз конечно мы ходили на свадьбу вместе к моей сестре, но он переде этим мне все нервы выматал, то пойду, то не пойду. В конечном итоге он утвердительный ответ дал мне вечером перед свадьбой. Мне очень обидно, что даже мои родственники уделяют ему внимание, а ему всёравно Что думать и как мне себя вести в таком случае." Буду благодарна коментариям. Зарание спасибо.

Ответы

причин такого поведения Вашего парня може быть море. Мы не можем угадать и говорить о третьем лице. поговорить можно с Вами — почему именно Вас это так расстраивает? какого поведения Вы ждете от своего МЧ? Что для Вас такое его поведение? очень легко разобраться в Ваших мотивах, понять что именно Вас расстраивает и просто поменять ситуацию. Обо всем этом Вы можете поговорить на консультации, если хотите изменений и результатов, конечно. Пишите в чат.