покупка авто - вопрос №62036

Здравствуйте! Подскажите… я купила машину, мой продавец ездел на этой машине по генер.довер., можно ли мне на время(3месяца)оформить эту машину тоже по генер.довер.Что для это нужно? И как это сделать? Спасибо.

Ответы

Если генеральной доверенностью Продавца была предусмотрена возможность передоверия то возможно. Продавцу необходимо идти к нотариусу со своей доверенностью, копией вашего паспорта и ПТС