Доверенност - вопрос №62731

/>/>/>/>/>/>/>

Уважаемые юристы, прошу совета: являюсь сособственником 1/3 доли в квартире, узнал, что одна из долей сособственника подарена по доверенности. При ознакомлении с доверенностью увидел в ней следующую формулировку доверителя, в которой он позволяет своему представителю, который уполномочен продать его долю конкретному лицу: "… имеет право проживать  с правом прописки..." Что здесь могло подразумеваться? Представитель имеет право проживать? Так собственность даритсядругому лицу. Одаряемому? Так одаряемый уже прописан в данной квартире? И вообще разве доверенность может давать право проживания и прописки в квартире, которая является собственностью 3-х владельцев? Могу ли я оспорить данную доверенность, как недействительную? Благодарю.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если есть возможность посмотреть текст доверенности, было бы хорошо. Из вашего вопроса не понятно, то ли дарится доля, то ли имеется право продать… Напишите лично мне и при возможности предоставьте текст доверенноти, тогда я вам конкретно поясню, чтоимел ввиду доверитель.

Елена