кредиты - вопрос №62969

Добрый день.Разъясните пожалуйста!!! Мой муж взял кредит для ведения личного подсобного хозяйства под 14% я его жена была его поручителем, но через два года скоропостижная смерть мужа, банк оформил новый договор со мной но не для погашения кредита, а как и мужу для ведения личного подсобного хозяйства и уже не 14%, а 16%. Правильно ли поступили в банке оформляя кредитне на погашения кредита мужа, а на ведения личного подсобного хозяйства и уже в 16%.

Ответы

Здравствуйте! Необходимо ознакомиться с договором чтобы ответить на ваш вопрос. Если потребуется помощь обращайтесь