Что делать если моя мама и мой муж меня делят? - вопрос №63210

Что делать если моя мама и муж меня делят?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Доброго вечера!

Взять ответсвенность за ситуацию на себя и дистанцировать маму.

Будут вопросы — пишите! Расскажу подробности!

С уважением к Вам, и к Вашей ситуации, Денис Лунёв.

Отойти в сторону и дать им возможность общаться друг с другом.

Возможно, что вы ещё не научились иметь своё мнение, что вы не можете сказать своё веское слово и что ваша мама и муж всё ещё видят в вас ребёнка. Взрослейте, учитесь убеждать, защищать свою точку зрения. Вы же не вещь, чтобы вас делили.

Как что? Сперва митоз,  затем — мейоз. Далее — ядро делится. ДНК реплицируется :-) Просто — научиться отстаивать свои границы.  Как они Вас делят ?

Значит вы просто даёте повод, чтобы вас делили. Часто это почти не выносимо, но в душе приятно. Нужность, это всегда льстит. Часто женщина выбирает себе спутника, чувствуя другие гены, то есть она подсознанием понимает, что с ним будет хорошее потомство. Ваша мама тоже чувствует эти чужие гены, поэтому для неё ваш избранник будет чужаком. Вы же обратили внимание, что ак правило мамам не нравятся избраннии дочери? Да, потому, что ей нужны для дружбы родные, то есть близкие гены. Но это только для дружбы, а для продления рода нужен чужак. А между чужими всегда будет конкуренция. Вам не стоит примерять ни того ни другого, нужно всех послать в тех моментах где сталкиваются интересы избранника и матери. И ни в коем случае никого не уговаривать полюбить друг друга. Это бесполезно. А их претензии нужно игнорировать. Тогда они будут находить хотябы не любовь, но компромисы, для совместного владения вами. С ув. Александр.

Добрый день.

Мама возможно не привыкла, что Вы уже взрослая и чья-то жена. А муж борется за Вас и за Вашу семью. Просто погвоорите с мамой, обясните, что Вы всегда будете её дочерью, но Вы теперь ещё и чья-то жена и Вам теперь надо строить и свою семью (ячейку отдельную уже от мамы).

Если хотите-пишите.

Всего доброго.