Жизнь-игра - вопрос №63243

Здраствуйте, мне 18 лет.Когда-то я создала для себя паралельную жизнь-просто такая себе игра в девушку, способную вертеть людьми, делать то, чего от тебя все ждут.Потом я встретила м.ч., я его любила, но после года отношений бросила… Причиной стала моя же игра: я запуталась-где настоящая жизнь, а где придуманая… Я пробовала избавитьсяот нее, но ничего не получается.Я боюсь заводить отношения, что бы вновь не попасть в ту же ситацию(а их было много).Прошу, помогите, посоветуйте…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Тяжело всю жизнь играть. Жизнь ведь одна, и Вы одна, такая как есть. Нужно определиться какой Вы хотите стать — той какая Вы настоящая, или той, какой Вы себя воображаете? В зависимости от ответа и действуйте.

Доброе утро!
Вы ведь неспроста придумали эту двойную игру? Что произошло, когда именно вы решили начать так "играть"? У меня возникает ощущение, что вы боитесь серьёзных отношений, поэтому ситуация повторяется снова и снова. Из вашего письма видно, что мнение окружающих очень важно, но в какой-то момент вы перенесли ожидания других на свою жизнь и сбились в том, чего хотите ВЫ. Наверное, и себя не совсем понимаете, кажется что потерялись, так? Надо разобраться что явилось причиной создания игры, после этого принять себе и жить дальше СВОЕЙ жизнью! Пишете — помогу!

Доброго дня!

Вся жизнь игра! )

Вы создали себя одну, в надежде что та, вторая — иная? не созданная Вами? И та и та — не настоящая! ) и та и та — игра. Вы вольны выбирать в какую игру играть, ВЫ вольны выбирать отказаться от игры. Найдите внутри себя ту часть, которая делает этот выбор и Ваша жизнь станет прекрасна!