незнаю что делать... - вопрос №64384

здраствуйте! помогите мне разобратся я не давно вышла замуж… беременна… недавно узнала что мой муж когда мы были ещё не в браке пытался вернуть свою бывшую девушку… он не перестал это делать даже когда мы узнали о ребенки… я не давно об этом узнала и не как немогу это выкинуть из головы токое впечетление что и счас он о ней думает и бегает… состояние ужасноея постояно об этом думаю… хотя он говорит что это в прошлом, и любит он меня… но тогда почему даже когда он узнал о ребенке и мы решили оставить он всеравно бегал за ней и пытался её вернуть? неразве он только изза ребенка со мной? а меня он не любит… мне трудно поверить что он любит так как получается все время он скрывал от меня это и врал… помогите разобратся как поступать дальше

Лучший ответ по мнению автора

Ну, во первых вам нельзя в этом случае паниковать и делать глупости, пытаясь выяснить отношения. Понимаете, дело в том, что жизнь это борьба и побеждает в ней, не тот, кто сильнее, а тот кто умнее и знает куда и как приложить свои силы, д ля достижения желаемого результатата Если вы будете требовать от него обяснений, то только укажете таким способом ему на дверь. Вам нужно быть мудрее и умнее. Не стоит запрещать маленькому ребёнку брать ту или иную игрушку, это только усилит его желание обладать нею. Мужчины это маленькие дети, только взрослые. Если вы научитесь управлять ими на уровне инстинктов. то они пойдут за вами на край света, не зависимо от вашей красоты. Знаете ведь поговорку Не родись красивой, а родись счастливой? Так вот счастье просто так не даётся, это опыт, а не ожидание принца, когда он сам соизволит  к вам явиться. Вам нужно сражаться за любимого, только не простыми Дилетантскими методами, а более профессионально, обучившись у хороших психологов. Удачи вам. Обращайтесь. с ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.

Что делать? Прежде всего, успокоится,  любые  волнения  сейчас вредны вам  и вашему ребенку. Вы  узнали, что  ваш  муж  пытался вернуть  бывшую девушку,  а от кого вы это узнали?.. Трудно сказать,  что мужчина  с вами  только из — за  ребенка. Ибо современных мужчин, не  удержать ребенком. Сейчас он с  вами и это самое  главное.  Вы  ведь на прямую   его не  застали  с этой его бывшей  девушкой, а  если  узнали от кого то из знакомых ,  не верьте, мало ли  чего   придумают люди.

Как Вы об этом узнали? Скорее всего бывшая из зависти к Вам распространяет нелепые слухи. Не идите на поводу у сплетен. Он с Вами — это главное. Думайте о хорошем, не накручивайте ни себя ни его.

Здравствуйте. Поймите для себя главное:

Ваш муж выбрал ВАС. И он ВАШ муж. И ВЫ, а не кто-то ждете от него ребенка. Живите и радуйтесь и ни о чем, кроме будущего малыша не думайте.Поверьте, сейчас только это главное, а все остальное — мелочи. Когда малыш родиться переложите большую часть забот на мужа и не мучайте ни себя ни мужа подозрениями.