семейное право - вопрос №64964

будут ли делится деньги лежащие на книжке олнлго из супругов пополам при разводе?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Да, деньги также подлежат разделу, за исключением случаев пополнения счета за счет личного имущества одного из супругов. Например от продажи квартиры полученной по наследству. Но это нужно доказывать в суде.

Да денежные средства тоже деляться, равно как и кредитные долги между супругами, если имеются конечно.